Skip to content

«Балақайлар мектебінің» 17-ші күні балалар салауатты өмір салтының маңызын түсініп,…

«Балақайлар мектебінің» 17-ші күні балалар салауатты өмір салтының маңызын түсініп, пайдалы және зиянды тағамдарды ажыратып, сызба құрды. Денсаулыққа байланысты мақал-мәтелдер айтып, сергіту сәтін орындады. Сонымен қатар апта күндерін қайталап, топпен постер жасап, өз ойларын шығармашылықпен жеткізді.
Сегодня после физзарядки мы говорили о пользе спорта и правильного питания для организма человека. Ребята активно участвовали в беседе, делились своими знаниями и мнениями.Затем выполняли задания в тетрадях, раскрашивали раскраску по угаданным ответам примеров, развивая внимание и мышление. После этого занимались творчеством: рисовали и мастерили яркого попугая в технике аппликации.День прошёл очень насыщенно, интересно и познавательно. Все ребята работали с большим интересом и хорошим настроением!